Накрутка рейтинга PR на Promodj.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Накрутка рейтинга PR на Promodj.com » Тестовый форум » Накрутка скачиваний, прослушиваний и проморанка (PR) на Promodj.


Накрутка скачиваний, прослушиваний и проморанка (PR) на Promodj.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Накрутка скачиваний, прослушиваний и проморанка (PR) на Promodj.

Продаю настоящие сокровище для пользователей PROMODJ.COM !
Программа накручивает любое количество скачиваний и прослушиваний к вашим работам а также PR к ним. Увеличивает общий проморанк (PR) и посещаемость аккаунта.
В программе присутствует функция скорости накрутки. К примеру на быстрой скорости за 1 час можно увеличить скачивания и прослушивания на 10.000, а можно и на 100. Всё зависит от вашей фантазии.
Работать с программой можно когда угодно и сколько угодно.
Отсутствие бана и отката рейтинка 100%, т.к. программа делает вид что вас посещают реальные люди. Быстро выводит вас в ТОП100.
Демонстрация программы на ваших работах бесплатная!
Это то, что вы так долго ищете и всё это за символическую плату!
Заинтересованным просьба писать на pr-promodj@mail.ru
Пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы.

Теги: promodj, накрутка promodj, накрутка скачек promodj, накрутка прослушек promodj, увеличение pr promodj, накрутка проморанка promodj, промодж

0

2

Хорошо, что откатов рейтинка нет, а то я всегда боялась, что вдруг ВНЕЗАПНО он откатится от меня... Что мне потом делать? :(

Накрутка прослушиваний и скачиваний PROMODJ, накрутка frehrecords.ru, самопиар, бред, восхваление себя любимой :)

0


Вы здесь » Накрутка рейтинга PR на Promodj.com » Тестовый форум » Накрутка скачиваний, прослушиваний и проморанка (PR) на Promodj.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно